小米8指纹失灵修复方法如下

 时间:2026-04-23 05:43:39

1、打开手机设置点击密码与安全选项进入。

小米8指纹失灵修复方法如下

2、点击指纹解锁进入,输入密码。

小米8指纹失灵修复方法如下

3、点击录入新指纹输入锁屏密码。

小米8指纹失灵修复方法如下

4、将手指放入指纹器上面进行录即可完成修复。

小米8指纹失灵修复方法如下

1、打开手机设置点击密码与安全选项进入。

2、点击指纹解锁进入,输入密码。

3、点击录入新指纹输入锁屏密码。

4、将手指放入指纹器上面进行录即可完成修复。

  • 小米指纹识别不灵敏怎么解决
  • 小米手机指纹解锁没反应了怎么办
  • 红米k40指纹解锁不见了
  • 小米指纹识别不灵敏怎么解决
  • 小米手机指纹解锁失灵了怎么办
  • 热门搜索
    自制猪皮冻的做法 牛排的做法大全 培根披萨的做法 披萨的做法 糖醋白菜的家常做法 家里有蟑螂怎么办能除根 辣椒的做法 頔怎么读 黑糯米的做法 龙眼肉的做法