淘宝怎么解锁勋章

 时间:2026-04-24 23:11:53

1、打开手机淘宝主页,点击底部【我的淘宝】

淘宝怎么解锁勋章

2、进入我的淘宝页面,点击左上角激轿级头像

淘宝怎么解锁勋章

3、进入个人中心,点击【成就勋章】

淘宝怎么解锁勋章

4、进入成就中蚂级心页面,点击【解锁勋章耕暗】即可。

淘宝怎么解锁勋章

  • 王者营地解锁的勋章如何查看
  • 淘宝“营地探秘”怎么解锁档案
  • 手机淘宝怎么领取勋章
  • 淘宝怎么前往成就中心解锁里程碑勋章
  • 淘宝如何解锁成就勋章?
  • 热门搜索
    三七的功效和作用 小学运动会加油词 长春有什么好玩的地方 美术生可以考什么大学 女性健康知识 夫复何求什么意思 温州有什么好玩的地方 蓦然回首什么意思 负荆请罪什么意思 弯弯曲曲的什么