智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国联通APP怎样佩戴勋章
时间:2026-04-22 20:49:30
1、打开中国联通APP,在个人资料页面点击勋章选项;
2、进入勋章墙后,点击右上角的佩戴管理;
3、在已获得勋章中勾选要佩戴的勋章,点击保存即可。
好轻如何佩戴勋章
花粉俱乐部APP怎么更换佩戴勋章?
网易新闻如何佩戴勋章
中国联通APP怎么查看已获得勋章
如何点亮中国联通勋章
热门搜索
结题报告怎么写
诺氟沙星胶囊怎么样
海信洗衣机怎么样
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
怎么美白脸部
一抹香怎么养
ps怎么旋转图片
福寿鱼怎么做好吃
法语你好怎么说
花甲怎么做好吃
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长