多多视频点赞的视频怎么看

 时间:2026-04-26 02:00:14

1、打开拼多多app,点击【多多视频】,点击左上角消息图标,操作完成后具体情况如下图所示。

多多视频点赞的视频怎么看

2、点击【个人主页】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

多多视频点赞的视频怎么看

3、点击【赞过视频】即可看到点赞的视频,操作完成后具体情况如下图所示。

多多视频点赞的视频怎么看

  • 拼多多怎样更新到最新版本
  • 多多视频点赞的视频怎么删除
  • 拼多多如何升级新版本?
  • 拼多多视频如何查看赞过的视频呢?
  • 拼多多上传的视频从哪里看到
  • 热门搜索
    story什么意思 k值是什么意思 毛囊炎用什么药膏 台班是什么意思 初中生上什么技校好 鸡蛋不能和什么一起吃 睡前喝牛奶有什么好处 去角质是什么意思 神马是什么意思 梦想是什么意思