迅雷APP如何设置自动开启快鸟宽带提速?

 时间:2026-04-24 20:44:57

1、打开迅雷APP,点击<下方云朵右边的我>。

迅雷APP如何设置自动开启快鸟宽带提速?

2、点击<右上角福利右边的设置图标>。

迅雷APP如何设置自动开启快鸟宽带提速?

3、点击<下载上传设置>。

迅雷APP如何设置自动开启快鸟宽带提速?

4、点击<自动开启快鸟宽带提速右边的开关>,打开开关,这样就设置好自动开启快鸟宽带提速了。

迅雷APP如何设置自动开启快鸟宽带提速?

  • 如何通过迅雷软件给宽带提速
  • 手机版迅雷怎么开启快鸟宽带提速
  • 手机迅雷自动开启快鸟宽带提速怎么设置
  • 手机迅雷怎么开启宽带提速?
  • 手机迅雷怎么设置快鸟提速?
  • 热门搜索
    网上怎么交电费 烤生蚝的蒜蓉怎么做 小腿肚子疼是怎么回事 怎么发传真 耳鸣怎么治疗 端午节英文怎么说 微信怎么添加好友 暗黑破坏神3怎么玩 横线怎么打出来 变脸是怎么做到的