安卓版量子淘金APP如何关闭接收跟卖推送功能?

 时间:2026-04-23 00:48:24

1、打开设置页面

打开安卓版量子淘金APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版量子淘金APP如何关闭接收跟卖推送功能?

2、打开跟卖设置页面

打开安卓版量子淘金APP的设置页面,点击跟卖设置。

安卓版量子淘金APP如何关闭接收跟卖推送功能?

3、关闭接收跟卖推送功能

打开安卓版量子淘金APP的跟卖设置页面,关闭接收跟卖推送按钮即可。

安卓版量子淘金APP如何关闭接收跟卖推送功能?

  • 安卓版量子淘金APP如何清除缓存?
  • 量子淘金app怎么咨询在线客服
  • 安卓版量子淘金如何修改登录密码?
  • 西瓜淘金软件如何开启接收跟买推送
  • 安卓版量子淘金APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    茄子土豆的家常做法 滴滴出行怎么付款 意粉的做法大全 家常鱼的做法 豆皮的做法大全 发烧怎么办 萝卜馅饺子的做法 扇贝做法 税负率怎么算 鲶鱼做法