小荷健康如何发布文章

 时间:2026-04-25 15:40:09

1、首先打开手机的小荷健康软件,点击下面我的

小荷健康如何发布文章

2、接着点击左上角的头像图标。

小荷健康如何发布文章

3、点击下面的成为创作者

小荷健康如何发布文章

4、之后选择发布文章的类型。

小荷健康如何发布文章

5、最后输入内容,点击下面的发布就可以了,

小荷健康如何发布文章

  • 小荷健康怎么切换基本版?
  • 小荷健康在哪联系问诊
  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 小荷健康在哪退出登录
  • 小荷健康如何添加患者信息
  • 热门搜索
    支票大写日期怎么写 胡歌发型 感冒可以喝咖啡吗 颈纹深怎么办 隐藏分怎么提高 东风风光怎么样 次方怎么算 感冒打喷嚏流鼻涕 兵马俑博物馆 男生短发发型