微拍堂app怎么申请注销账号

 时间:2026-04-23 08:45:40

1、首先,在微拍堂中,点击右上角的设置按钮。 

微拍堂app怎么申请注销账号

2、然后,在设置里面,点击【账户与安全】。 

微拍堂app怎么申请注销账号

3、接着,我们在账户与安全中,点击【账号安全中心】。 

微拍堂app怎么申请注销账号

4、进入账号安全中心里,点击【注销账号】。 

微拍堂app怎么申请注销账号

5、最后,勾选注销提醒后,点击【申请注销】即可。

微拍堂app怎么申请注销账号

  • 如何辨识咸丰通宝铜母钱?
  • 微拍堂账号怎么注销。
  • 微拍堂怎么开店铺
  • 大叶黄花梨和海南黄花梨的区别
  • 微拍堂实名认证费可以退吗
  • 热门搜索
    腊排骨怎么做好吃 剩馒头怎么做好吃 怎么炖鱼好吃 国产车怎么样 好吃的生日蛋糕 克莱斯勒怎么样 辣豆腐的家常做法 感冒止咳糖浆 怎么删除分隔符 胆囊息肉的治疗方法