津心办更换手机号怎么操作

 时间:2026-04-23 12:14:42

1、点击设置

打开津心办个人中心页面,点击设置。

津心办更换手机号怎么操作

2、点击修改

进入页面后,点击修墨案改手机号。

津心办更换手机号怎么操作

3、面部识别

进入页面后,进侵掩行面部识别验证。

津心办更换手机号怎么操作

4、完成更换

填写购宿惹新的手机号和验证码,点击提交即可。

津心办更换手机号怎么操作

  • 支付宝app如何投诉好友呢
  • 微信封号是什么原因
  • 怎么注销微信已绑定的身份信息(支付注册姓名)
  • 优衣库在哪注销账号
  • 抖音怎样删除最近使用的小程序
  • 热门搜索
    排便不畅怎么办 眉毛稀少怎么办 达标率怎么算 淘宝怎么实名认证 我的世界怎么自动门 20以内加减法怎么教 杜甫怎么死的 头眩晕是怎么回事 倘怎么组词 自动挡汽车怎么开