QQ浏览器怎么设置UA标识为iPhone

 时间:2026-04-24 05:07:38

1、点击设置按率凤冷钮

在首页内点倘吩击右上角设置的按钮。

QQ浏览器怎么设置UA标识为iPhone

2、进入网页目录

点戴胆击网页的目录进入。

QQ浏览器怎么设置UA标识为iPhone

3、打开浏览器UA标识栏目

打开浏览器UA标识的栏目。

QQ浏览器怎么设置UA标识为iPhone

4、选择iPhone即可

勾选iPhone的选项,即可设置UA标识为iPhone。

QQ浏览器怎么设置UA标识为iPhone

  • 地铁跑酷禁止对战怎么解除
  • 地铁跑酷被禁止对战了怎么办
  • 地铁跑酷封号怎么解除
  • 网易音乐如何开启允许与其他应用同时播放功能
  • 地铁跑酷禁止对战怎么解除
  • 热门搜索
    端午节的画怎么画 辣椒油怎么做才能又辣又香 可乐鸡翅怎么做 夯怎么读 石榴怎么做好吃 围棋怎么玩 为什么地球是圆的 纨怎么读 嫩豆腐的家常做法 肠套叠是怎么引起的