ios15.4口罩解锁怎么设置

 时间:2026-04-29 01:57:17

1、打开手机设置,点击“面容id与密码”。

ios15.4口罩解锁怎么设置

2、进入界面,点击“戴口罩使用面容id”。

ios15.4口罩解锁怎么设置

3、进入设置,将“戴口罩使用面容id”滑块开启即可。

ios15.4口罩解锁怎么设置

  • 塞尔达传说怎么烹饪
  • 玉米腐竹炒猪肉
  • 羊肉怎么炖去煽
  • QQ音乐如何去除黑名单里的歌曲
  • 小米civi设置120hz教程
  • 热门搜索
    魔声耳机怎么样 仙人球怎么浇水 dnf怎么镶嵌徽章 南京美食攻略 玻璃奶瓶怎么消毒 百褶裙搭配什么上衣 你怎么读音 周杰伦简介 南北湖自驾游攻略 手机解不开锁怎么办