b站怎么定时关闭

 时间:2026-04-25 17:06:28

1、点击视频

进入手机的哔哩哔哩,点击视频。

b站怎么定时关闭

2、点击全屏图标

点击上面的全屏良夏强图标。

b站怎么定时关闭

3、点击三点图标

点击右针夏上角的三点图标。

b站怎么定时关闭

4、点击定时冲五图标

点击上面的定时图标。

b站怎么定时关闭

5、点击不开启

点击上面的不开启即可。

b站怎么定时关闭

  • b站怎么设置定时关闭
  • 哔哩哔哩直播怎么定时关闭
  • b站的定时关闭哪去了
  • marginnote云备份设置方法介绍
  • bilibili如何设置定时关闭
  • 热门搜索
    如何驾驶自动挡汽车 镇江旅游景点大全 海南的旅游景点 怎么改qq头像 斐讯路由器设置 如何戒赌 如何注册邮箱 湿气重的表现怎么调理 u盘写保护怎么解除 qq音乐怎么下载歌曲