番茄畅听如何清除缓存?

 时间:2026-04-28 06:29:58

1、手机打开“番茄畅听”后,在“我的”界面中, 点击右下方的“我的设置”按钮(六角螺丝图标),如图所示。 

番茄畅听如何清除缓存?

2、进入“设置”界面后,点击“清除缓存”,如图所示。 

番茄畅听如何清除缓存?

3、进入清除界面后,按提示点击“确认”即可清除,如图所示。 

番茄畅听如何清除缓存?

  • 番茄畅听清除缓存的办法
  • 番茄畅听怎么清除缓存
  • 番茄畅听app怎么清除缓存
  • 番茄畅听下载的缓存音频在哪里?
  • 番茄畅听应用APP如何清除缓存操作方法
  • 热门搜索
    感言怎么写 论文文献综述怎么写 炒面怎么做好吃 尿道炎怎么办 个人评价怎么写 怎么炒股新手入门 皂甙怎么读 玻璃贴膜怎么去除 兰蔻粉水怎么样 香肠嘴怎么变薄