唯品会怎样设置收藏商品降价通知?

 时间:2026-04-24 01:14:02

1、点击【我的特卖】按钮。

在唯品会首页,点击【我的特卖】按钮。

唯品会怎样设置收藏商品降价通知?

2、点击【商品收藏】按钮。

进入页面后,点击【商品收藏】按钮。

唯品会怎样设置收藏商品降价通知?

3、点击【降价通知】图标按钮。

在商品的下方,点击【降价通知】图标按钮。

唯品会怎样设置收藏商品降价通知?

4、输入期望价格。

输入期望价格,点击【开启通知】按钮即可。

唯品会怎样设置收藏商品降价通知?

  • 如何设置让微信阅图不占用大量存储量
  • 公顷与平方千米之间怎么换算
  • 几个要注意的办公室潜规则
  • FM如何安排助理教练的工作
  • 韩式海带汤的正宗做法
  • 热门搜索
    青少年叛逆怎么办 个人评价怎么写 国际漫游怎么开通 车辆折旧费怎么算 贴吧怎么加好友 怎么填报高考志愿 介绍信怎么写 眼睛斜视怎么矫正 孩子沉迷游戏怎么办 银行流水怎么做