转转怎么添加关注商品卖家

 时间:2026-04-29 06:26:33

1、打开自由市场栏目

进入App的主页面,打开左下方自由市场的栏目。

转转怎么添加关注商品卖家

2、加载商品详情

加载目标商品的详情。

转转怎么添加关注商品卖家

3、点击关注按钮

点击商品卖家的图标后方关注的按钮。

转转怎么添加关注商品卖家

4、关注成功

系统弹出关注成功的提示,即可添加关注商品卖家。

转转怎么添加关注商品卖家

  • qq怎么关闭腾讯新闻?
  • 微博特别关注怎么第一时间通知
  • QQ怎么关闭正在听的歌曲?
  • lofter怎么查看我的足迹浏览历史记录
  • 怎么查看知乎我的举报记录
  • 热门搜索
    山核桃怎么剥 如何选择物流服务商 盖亚怎么打 苹果6闪退怎么修复 如何缩小鼻翼 赛尔号泰坦怎么打 如何注销微信号 魔域新区怎么挤进去 审查元素怎么修改 网上怎么转账