一叶日记APP回收站日记如何移出?

 时间:2026-05-01 12:28:20

1、第一步:打开一叶日记APP,进入首页,点击左上角的【图标】

一叶日记APP回收站日记如何移出?

2、第二步:展开菜单栏后,点击进入【回收】选项。

一叶日记APP回收站日记如何移出?

3、第三步:进入回收界面后,长按【任意一篇日记】选项。

一叶日记APP回收站日记如何移出?

4、第四步:看到弹出的提示,点击【移出回收站】选项。

一叶日记APP回收站日记如何移出?

  • 一本日记app怎么将日记移入回收站
  • 一叶日记app日记媒体怎么显示日记与日期
  • 一叶日记如何注册?
  • 一叶日记APP怎么彻底删除回收站的日记?
  • 一叶日记app怎么清空回收站
  • 热门搜索
    螃蟹怎么养 怎么种草莓 煜字怎么读 五线谱怎么看 儿童社保卡怎么办理 纸飞机怎么折飞得远 空心菜怎么炒 乳腺增生怎么治疗 可爱用英语怎么说 例如用英语怎么说