美诱直播怎么关闭掉消息通知?

 时间:2026-04-22 17:53:40

1、美诱直播要关闭掉消息通知,点开【美诱直播】APP,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

2、美诱直播APP界面【我的】触动,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

3、美诱直播APP界面的【设置】触动,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

4、看到【点赞+评论消息通知】都启动的,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

5、那关闭掉【点赞+评论消息通知】,如图。

美诱直播怎么关闭掉消息通知?

1、1、点开【美诱直播】APP。

2、APP界面【我的】触动。

3、【设置】触动。

4、【点赞+评论消息通知】都启动的。

5、关闭掉【点赞+评论消息通知】。

  • 微博宣传自己产品的技巧?
  • 知乎app如何违规记录?
  • 免费工具,用wetool和码云实现微信社群裂变
  • 微店怎么隐藏我的互动列表
  • 百度账号如何单发或群发私信?
  • 热门搜索
    农村怎么致富 鱼尾纹怎么去除 酒精肝怎么治疗 核算方式怎么填 拉布拉多犬怎么训练 爱心贺卡怎么做 谌龙怎么读 灌肠怎么做 易烊千玺怎么读 斗兽场印章怎么获得