手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

 时间:2026-05-01 14:08:12

1、打开手机【玩吧】app。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

2、切换到【我】操作界面。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

3、进入【设置】界面。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

4、点击【隐私设置】功能。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

5、点击【黑名单管理】功能。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

6、点击【移出】功能。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

7、点击【移出】功能按扭。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

8、即可在手机玩吧app中实现将好友移出黑名单列表功能操作。

手机玩吧app怎么将好友移出黑名单列表

1、打开手机【玩吧】app。

2、切换到【我】操作界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【隐私设置】功能。

5、点击【黑名单管理】功能。

6、点击【移出】功能。

7、点击【移出】功能按扭。

8、即可在手机玩吧app中实现将好友移出黑名单列表功能操作。

  • 如何经营社区干洗店?这个方案走心很实用
  • 如何在快手查看汪星人视频
  • 网兜怎么使用
  • 忘仙游戏装备扫盲攻略
  • 教你怎么在微信购买精选商品
  • 热门搜索
    脾虚湿气重怎么调理 大腿围怎么量 怎么挽回女朋友 苹果笔记本怎么用 电脑分辨率怎么调 cad怎么输入文字 手麻怎么回事 蚰蜒怎么读 自动取款机怎么存钱 二的拼音怎么写