拼多多在哪添加收货地址?

 时间:2026-04-23 18:07:57

1、第一步,先打开安装的拼多多软件.

拼多多在哪添加收货地址?

2、第二步,进入拼多多首页,点击下方个人中心.

拼多多在哪添加收货地址?

3、第三步,选择个人中心的收货地址,如图:

拼多多在哪添加收货地址?

4、第四步,点击添加收货地址.

拼多多在哪添加收货地址?

5、第五步,输入正确的地址和联系方式即可保存.

拼多多在哪添加收货地址?

  • 怎么在手机上用拼多多app购物
  • 拼多多APP如何修改收货地址
  • 在拼多多上怎么买东西
  • 如何在拼多多上进行购买商品拼单?
  • 手机端淘宝如何查看订单号并复制出来?
  • 热门搜索
    什么是噱头 paul是什么意思 什么是光棍节 女人喝什么汤补气血 九霄云外的意思 千头万绪的意思 qq飞车什么a车最好 新婚祝福语 不计免赔特约险是什么意思 天宏一卡通能充什么