在微信怎么设置红包退款方式?

 时间:2026-04-22 19:19:45

1、首先打开你的微信

在微信怎么设置红包退款方式?

2、其次点击“”的。

在微信怎么设置红包退款方式?

3、点开”支付“。

在微信怎么设置红包退款方式?

4、点击右上角黑色三个小圆点,就会进入支付管理

在微信怎么设置红包退款方式?

5、找到”红包退款方式“,并点开它。

在微信怎么设置红包退款方式?

6、然后选择你要的退回路径。返回就可以了。

在微信怎么设置红包退款方式?

在微信怎么设置红包退款方式?

  • 微信如何给群里每个人退款
  • 微信转账如何退款?
  • 微信转账怎么立即退还给对方
  • 微信群付款怎么操作流程
  • 微信群收款怎么支付?
  • 热门搜索
    mat是什么意思 手指的月牙代表什么 everyone是什么意思 闰月是什么意思 厚道的意思 无所不为的意思 天然气12t什么意思 名堂是什么意思 驳船是什么意思 什么叫利空