怎么设置肯德基App余额支付密码

 时间:2026-04-21 16:09:08

1、首先打开并点击进入肯德基。

怎么设置肯德基App余额支付密码

2、进入首页后,点击右下角的我的,再点击设置选项。

怎么设置肯德基App余额支付密码

3、在设置页面,点击并进入余额支付密码选项。

怎么设置肯德基App余额支付密码

4、在安全检测页面,按照提示进行验证。

怎么设置肯德基App余额支付密码

5、在页面中,输入手机接收到的验证码。

怎么设置肯德基App余额支付密码

6、连续两次输入一致的六位数密码,点击完成,即可成功操作。

怎么设置肯德基App余额支付密码

  • 腾讯王卡怎么免费领取QQ音乐豪华绿钻
  • 充电宝可以边充电边充手机吗
  • 金铲铲之战怎么创建俱乐部
  • 转转二手的客服在哪里?
  • 得物app得币怎么充值
  • 热门搜索
    华为手机怎么隐藏应用 华为手机怎么分屏 铁锅生锈怎么处理 仓鼠怎么养 圣元优博奶粉怎么样 羊毛衫缩水了怎么办 暴殄天物怎么读 黄鱼汤的做法 乳头痒是怎么回事 彐怎么读