设置支付宝扣款顺序

 时间:2026-04-21 23:07:59

1、打开支付宝,点击下方的【我的】选项。

设置支付宝扣款顺序

2、进入我的界面后,点击右上角的【设置】图标。

设置支付宝扣款顺序

3、进入设置界面后,点击菜单的【支付设置】选项。

设置支付宝扣款顺序

4、进入支付设置后,点击列表的【扣款顺序】

设置支付宝扣款顺序

5、进入扣款顺序界面即可设置自己想要的扣款顺序

设置支付宝扣款顺序

  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝设置扣款顺序
  • 热门搜索
    什么里的微感动作文 sounds是什么意思 按揭是什么意思 鼠目寸光的意思 飘洒的秋雨像什么 什么是骨结核 我行我素的意思 信托是什么意思 蒲公英泡水喝的功效与作用 comeon什么意思