vivos10怎么恢复手机出厂设置

 时间:2026-04-26 07:13:22

1、进入手机【设置】,进入【系统管理】。

vivos10怎么恢复手机出厂设置

2、进入【备份与重置】。

vivos10怎么恢复手机出厂设置

3、进入【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,选择【立即清除】即可。

vivos10怎么恢复手机出厂设置

1、进入手机【设置】,进入【系统管理】。

2、进入【备份与重置】。

3、进入【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,选择【立即清除】即可。

  • oppor17怎么恢复出厂设置?
  • vivos12如何恢复出厂设置
  • vivos6怎么恢复出厂设置
  • oppo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
  • vivo手机是怎么设置手势密码的?
  • 热门搜索
    红杏出墙是什么意思 什么是绿茶婊 今晚买什么生肖 paste是什么意思 头发发黄是什么原因 行车制动是什么 350分能上什么大学 什么是大体积混凝土 乱的部首是什么 mask是什么意思