微博app怎么查看失效的卡券

 时间:2026-04-26 03:43:00

1、在华为软件列表,点击微博软件,

微博app怎么查看失效的卡券

2、在微博页面,点击我按钮,

微博app怎么查看失效的卡券

3、在个人中心页面,点击微博钱包按钮,

微博app怎么查看失效的卡券

4、在微博钱包页面,点击卡券按钮,

微博app怎么查看失效的卡券

5、在我的卡卷包页面,点击查看失效券按钮,

微博app怎么查看失效的卡券

6、在接下来的界面,显示具体的失效券。

微博app怎么查看失效的卡券

  • 书旗免费小说怎么更换头像
  • 网易云音乐怎样绑定微博?
  • 微博中的图片格式的长微博如何编辑?
  • 小型砻谷机特点及参数
  • 夸克浏览器怎么使用夸克专清?
  • 热门搜索
    穿越火线昵称大全 读书笔记摘抄大全 我爱你用日语怎么写 淘宝打折怎么设置 安卓系统怎么截屏 日本豆腐的做法大全 小班教育笔记大全 西红柿炒蛋怎么做好吃 word怎么放大字体 蜜蜂简笔画图片大全