说说短视频怎么查看提现记录

 时间:2026-04-22 04:59:08

1、首先在手机打开【说说短视频】。

说说短视频怎么查看提现记录

2、进入页面点击【我的】。

说说短视频怎么查看提现记录

3、来到我的主页点击右上角的三横图标。

说说短视频怎么查看提现记录

4、进入更多页面点击【我的钱包】。

说说短视频怎么查看提现记录

5、来到我的钱包点击【更多】。

说说短视频怎么查看提现记录

6、弹出下面的页面点击【提现记录】。

说说短视频怎么查看提现记录

7、下面就是提现记录页面了。

说说短视频怎么查看提现记录

  • 抖音火山版怎么查看创作收入
  • 火山极速版金币怎么兑换成现金?
  • 火山怎么注销账号
  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 抖音火山版抖币怎么兑换
  • 热门搜索
    瞳孔放大的原因是什么 奶昔是什么 关灯吃面是什么意思 喝蜂蜜有什么好处 curry是什么意思 怀孕初期胸部胀痛是什么原因 什么茶好喝 融券卖出是什么意思 早上5点是什么时辰 肾上腺素是什么