马蜂窝旅游怎么添加常用出行人

 时间:2026-04-25 16:30:19

1、单击我的

在马蜂窝旅游app右下角单击我的。

马蜂窝旅游怎么添加常用出行人

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

马蜂窝旅游怎么添加常用出行人

3、单击常用信息设置

在设置页面单击常用信息设置。

马蜂窝旅游怎么添加常用出行人

4、添加常用出行人

在常用出行人下单击添加,编辑出行人信息,单击保存即可。

马蜂窝旅游怎么添加常用出行人

马蜂窝旅游怎么添加常用出行人

  • QQ炫舞图标如何点亮和熄灭
  • 全民突击WF体力已满怎么办?怎么主动消耗体力?
  • 如何通过艾灸改善睡眠?
  • 猪肉炒木耳胡萝卜的家常做法
  • 生辰八字起名
  • 热门搜索
    公务员考试常识题 居然的近义词是什么 梨花卷发型图片 冉冉的近义词 美女发型 担心的近义词 银联在线支付怎么开通 沉重的近义词 小桔灯怎么做 西安博物馆