腐萌小说app怎样开启音量键翻页功能?

 时间:2026-05-01 15:49:41

1、进入腐萌小说app后,点击【个人中心】按钮。

腐萌小说app怎样开启音量键翻页功能?

2、在个人中心页面,找到【设置】栏目。

腐萌小说app怎样开启音量键翻页功能?

3、找到【音量键翻页】栏目。

腐萌小说app怎样开启音量键翻页功能?

4、点击【音量键翻页】右侧按钮开启。

腐萌小说app怎样开启音量键翻页功能?

5、以上就是腐萌小说app怎样开启音量键翻页功能的方法。

  • 七读小说app怎样开启音量键翻页选项
  • 几本小说APP怎样开启音量键翻页选项
  • 腐萌小说开启音量键翻页
  • 熊猫小说app怎样开启音量键翻页选项
  • 熊猫小说app怎样开启音量键翻页选项
  • 热门搜索
    岳飞传攻略 三维立体图怎么画 如何科学减肥 三国历史简介 颐和园游玩攻略 优盟油烟机怎么样 肚子怎么减肥 海鸥表怎么样 怎么让鼻头变小 进化之地2攻略