iphone手电筒亮度调节

 时间:2026-05-06 14:26:42

1、若您的手机未更新至最新系统(不包含beat版本),如图,请打开系统设置→通用→软件更新,将会自动检查系统是否可以升级。

iphone手电筒亮度调节

2、检查结束后无问题,开始下一步操作

3、从手机底部上滑,看到任务栏,长按左下角的手电筒按钮,如图所示,轻轻触摸调节即可。

iphone手电筒亮度调节

iphone手电筒亮度调节

iphone手电筒亮度调节

  • 苹果13在哪儿查看电池健康
  • 使用苹果手机如何降低透明度
  • 苹果7升12.1.1系统后如何解决掉电快
  • 苹果手机如何关闭按键重复
  • iphone13mini如何设置双击锁屏
  • 热门搜索
    华泰证券怎么样 达成率怎么算 图片怎么缩小 电脑蓝牙怎么打开 基金怎么赎回 wifi信号弱怎么办 母乳性黄疸怎么办 电脑屏保密码怎么设置 白云山怎么去 标书怎么写