小米手机界面切换效果如何设置

 时间:2026-04-29 20:42:33

1、在桌面空白处长按后点击设置图标。

小米手机界面切换效果如何设置

2、进入到页面后点击翻页效果。

小米手机界面切换效果如何设置

3、在效果页选择切换方式点击完成。

小米手机界面切换效果如何设置

  • 小米手机设置上滑清理运行
  • 红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
  • 小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
  • 小米手机怎么关闭运行的软件
  • 小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
  • 热门搜索
    嘴干是怎么回事 团员证丢了怎么办 常识大全 莫比乌斯带怎么做 qq怎么了 验钞机怎么升级 股市怎么看 小心翼翼的近义词 女生中长发烫发发型 大写一到十怎么写