手机享做笔记软件设置自动上传笔记

 时间:2026-04-22 03:36:34

1、进入软件,打开菜单,点击更多设置。

手机享做笔记软件设置自动上传笔记

2、在打开的界面中,点击其他设置选项。

手机享做笔记软件设置自动上传笔记

3、把自动上传笔记后面的开关,设置成开启即可。

手机享做笔记软件设置自动上传笔记

  • 享做笔记怎么退出笔记
  • 怎么上传云笔记
  • 享做笔记怎么才能关闭自动上传笔记
  • 享做笔记退出笔记怎么做
  • 快对如何上传笔记
  • 热门搜索
    奋力的近义词 鼓励近义词 cf怎么全屏 肩膀酸痛怎么办 军事博物馆官网 晶莹的近义词 格外的近义词 洛阳博物馆 怎么折康乃馨 嫌弃的近义词