TT语音如何清理缓存数据

 时间:2026-04-23 16:14:05

1、打开TT语音,点击右下角的符号。

TT语音如何清理缓存数据

2、进入到新界面后,点击右上角的符号。

TT语音如何清理缓存数据

3、在弹出的新界面中,点击设置选项。

TT语音如何清理缓存数据

4、进入到设置界面后,点击清理缓存数据。

TT语音如何清理缓存数据

5、然后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击清除。

TT语音如何清理缓存数据

6、接着出现正在清理缓存数据对话框,等待一会,就可以看到清理缓存数据后面显示为0B,这样我们就完成了清理缓存数据。

TT语音如何清理缓存数据

TT语音如何清理缓存数据

  • 手机TT语音怎么清理软件缓存、释放存储空间
  • 欢游应用个人页展示勋章怎么开启
  • 手机TT语音房间怎么邀请好友进入房间
  • TT语音怎么进行实名认证
  • 怎么开启TT开黑关注数对他人可见
  • 热门搜索
    慈溪生活网 公司倒闭社保怎么办 猥的拼音是什么 or是什么意思 如何调整照片大小 电脑版微信怎么登陆 微信如何发红包给好友 如何设置屏保密码 吃鸡进不去怎么办 奥利给是什么意思