微视怎么设置微视帐号?

 时间:2026-04-21 19:43:47

1、首先进入手机桌面打开 微视

微视怎么设置微视帐号?

2、接着点击右下角 我的

微视怎么设置微视帐号?

3、然后点击上方 编辑资料

微视怎么设置微视帐号?

4、接着点击 微视号

微视怎么设置微视帐号?

5、最后输入要注册的微视号,点击下方 立即抢注即可

微视怎么设置微视帐号?

  • 微视如何申请注销帐号
  • 怎么注销微视帐号
  • 微视怎么关闭微视水印
  • 微视怎么设置不显示微视号水印?
  • 微视APP如何申请设置微视号
  • 热门搜索
    末影人怎么打 省博物馆 悲惨的近义词 内蒙古博物馆 图片怎么转换格式 感冒灵胶囊说明书 怎么断绝父子关系 我的世界怎么操作 明信片怎么寄 双学位怎么修