海棠如何注销账号

 时间:2026-04-21 16:38:25

1、第一步:

打开手机海棠的首页,选择【我的】。

海棠如何注销账号

2、第二步:

点击【设置】选项。

海棠如何注销账号

3、第三步:

选择【注销账号】。

海棠如何注销账号

4、第四步:

点击【确认注销】选项,即可注销账号。

海棠如何注销账号

  • 海棠书城APP怎样进行账号注销?
  • 海棠书城对账号与安全进行设置
  • 海棠书城设置账号与安全
  • 海棠书城怎么提交申请注销账号
  • 海棠书城APP怎样注销账号?
  • 热门搜索
    辄怎么读 蛀牙痛怎么快速止痛 猪大肠怎么做好吃 杨子为什么会看上黄圣依 股票怎么玩 微信花呗怎么开通 鲫鱼怎么做好吃 干发帽怎么戴 电脑怎么恢复出厂设置 马超怎么玩