有声输入法怎样设置相机权限功能

 时间:2026-04-21 22:57:49

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

有声输入法怎样设置相机权限功能

2、第二步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有声输入法怎样设置相机权限功能

3、第三步,选择【相机权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

有声输入法怎样设置相机权限功能

  • 有声输入法怎样查看隐私政策
  • 有声输入法怎样进行隐私设置
  • 有声输入法怎样设置个人信息
  • 有声输入法怎样设置振动音效功能
  • 见萌输入法APP怎样设置允许使用相机功能
  • 热门搜索
    黄瓜的腌制方法及步骤 比基尼是什么意思 大暑是什么意思啊 基站是什么 知天命代指什么年纪 网银是什么意思 dos是什么 左耳耳鸣是什么原因 山药是什么 维生素b6的作用及功能