抖音APP怎么联系在线客服呢?

 时间:2026-04-24 23:26:35

1、第一步:在抖音【我】页面点击右上方【三】图标进入菜单;

抖音APP怎么联系在线客服呢?

2、第二步:在页面底部的位置点击【我的客服】;

抖音APP怎么联系在线客服呢?

3、第三步:点击进入【在线咨询】;

抖音APP怎么联系在线客服呢?

4、第四步:在输入栏输入要咨询的问题并发送就可以与在线客服沟通了;

抖音APP怎么联系在线客服呢?

  • 抖音人工客服如何联系?
  • 抖音如何联系人工客服
  • 如何联系抖音平台客服
  • 抖音客服怎么联系
  • 抖音怎么转人工服务
  • 热门搜索
    怎么查qq的ip地址 陈皮泡水喝的功效 如何养胃 公章丢失怎么办 分心木泡水喝的功效 微信朋友圈怎么发文字 excel怎么打分数 excel直方图怎么做 阿里巴巴怎么注册 珠穆朗玛峰旅游