小恩爱APP怎么关闭推荐

 时间:2026-04-22 02:43:38

1、第一步:进入【小恩爱】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么关闭推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小恩爱APP怎么关闭推荐

3、第三步:点击【社交隐私】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么关闭推荐

4、第四步:点击【不允许被推荐】后的圆形按钮,待显示红色即可,详见下图所示。

小恩爱APP怎么关闭推荐

  • iPhone13手机APP的推送通知怎样设置关闭?
  • 苹果14双击截屏怎么设置
  • 手机iPhone准许“今日头条”显示即时通知
  • 苹果手机App Store视频自动播放怎么关闭
  • 苹果音乐资料库加载不出来
  • 热门搜索
    pvc运动地板 运动员稿件 什么脸型适合什么发型 什么是债券基金 地高辛的作用 电子商务是学什么 小茴香的作用 什么是排水量 复方丹参片的功效与作用 缩量下跌意味什么