在哪里查看自己东方财富的二维码名片

 时间:2026-04-22 13:23:56

1、打开东方财富APP的个人页面,点击右上角设置。

在哪里查看自己东方财富的二维码名片

2、进入东方财富APP的设置页面,点击上方“账号设置”。

在哪里查看自己东方财富的二维码名片

3、进入自己的账号设置页面中,点击“二维码名片”。

在哪里查看自己东方财富的二维码名片

4、就可以查看自己的东方财富二维码名片。

在哪里查看自己东方财富的二维码名片

  • 月季花嫁接技术和方法
  • 溴氯海因有哪些作用
  • 水竹怎么养才长得粗?
  • 红豆杉茶壶制做
  • 高德地图如何设置摩托车少收费
  • 热门搜索
    退市股票怎么办 国王游戏怎么玩 我的世界怎么建城堡 博览群书的近义词 怎么吐烟圈教程 什么样的发型好看 月经安全期怎么算 暖男发型 陡峭的近义词 怎么给视频加字幕