聊呀怎么开启爱神牵线

 时间:2026-04-27 18:19:14

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

聊呀怎么开启爱神牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

聊呀怎么开启爱神牵线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

聊呀怎么开启爱神牵线

4、隐私设置界面点击“爱神牵线”后面的圆点

聊呀怎么开启爱神牵线

5、“爱神牵线”后面的圆点变为黄色即表示聊呀开启爱神牵线成功

聊呀怎么开启爱神牵线

  • 聊呀如何关闭爱神牵线
  • 聊呀怎么停用爱神牵线
  • 聊呀如何启用爱神牵线
  • 聊呀如何停用爱神牵线
  • 聊呀如何开启爱神牵线
  • 热门搜索
    盐吃多了会怎么样 道歉信怎么写 怎么编中国结 不排卵怎么办 小孩鼻炎怎么办 闯禁行怎么处罚 怎么知道自己的星座 怎么用钱折爱心 深圳航空怎么样 jbl耳机怎么样