支付宝如何开启朋友消息提醒

 时间:2026-04-23 04:14:12

1、进去支付宝我的界面,然后点击设置

支付宝如何开启朋友消息提醒

2、进去之后,点击下方的新消息通知

支付宝如何开启朋友消息提醒

3、进去之后,然后点击开启朋友消息提醒

支付宝如何开启朋友消息提醒

  • 怎么开启支付宝朋友消息提醒
  • 支付宝怎么设置开启朋友消息提醒
  • 支付宝怎么开启朋友的聊天消息提醒
  • 支付宝如何开启朋友消息提醒
  • 支付宝如何开启朋友消息提醒?
  • 热门搜索
    教诲是什么意思 眼皮浮肿是什么原因 失业补助金什么时候到账 什么是拐点 难过的反义词是什么 紫砂壶适合泡什么茶 god是什么意思 地龙是什么 is是什么 什么时候喝柠檬水最好