智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何让情侣两个一块存钱
时间:2026-04-26 00:47:08
1、打开支付宝app,在首页搜索框中输入蚂蚁心愿,再点击进入。
2、点击已攒右侧的进入图标,进入心愿详情页面。
3、再点击邀请合攒,发送给情侣即可。
支付宝怎么弄情侣一起存钱
支付宝如何一起存钱
支付宝如何弄情侣一起存钱
支付宝怎么设置情侣一起存钱
蚂蚁星愿合攒怎么没有了
热门搜索
什么是战争
容积率什么意思
结婚40周年是什么婚
sausage是什么意思
韦达定理是什么
体制是什么意思
公司融资是什么意思
什么是空气开关
赴汤蹈火的汤是什么意思
开什么车最省油
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长