腾讯地图如何开启附近优惠通知?

 时间:2026-04-23 03:22:16

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

腾讯地图如何开启附近优惠通知?

2、点击【地图设置】按钮。

在设置页面,点击【地图设置】按钮。

腾讯地图如何开启附近优惠通知?

3、点击打开【开关】按钮。

在附近优惠通知的功能栏右侧,点击打开【开关】按钮,即可开启附近优惠通知。

腾讯地图如何开启附近优惠通知?

  • 腾讯地图App附近优惠通知怎么开启
  • 腾讯地图app附近优惠通知功能如何开启
  • 腾讯地图如何开启附近优惠通知
  • 腾讯地图如何关闭附近优惠通知?
  • 腾讯地图附近优惠通知怎么关闭
  • 热门搜索
    五线谱怎么看 羊绒衫怎么洗 怎么发邮箱 电热毯怎么清洗 怎么让视力恢复 万大写怎么写 正方形对角线怎么算 共享打印机怎么设置 脸上毛孔粗大怎么办 身份证丢失怎么办