ios15.2设备管理信任在哪里

 时间:2026-05-05 12:10:39

1、点击通用

打开iPhone手机设置页面,点击进入通用。

ios15.2设备管理信任在哪里

2、点击设备管理

在通用页面找到并点击进入VPN与设备管理。

ios15.2设备管理信任在哪里

3、点击信任

在VPN与设备管理页面,点击企业开发者下方的项目,在弹出的新页面中点击信任即可。

ios15.2设备管理信任在哪里

  • 苹果手机怎么给软件添加信任
  • 苹果设备管理不见了怎么恢复信任
  • 苹果手机信任在哪里设置
  • 苹果手机怎么信任软件
  • 苹果手机无法安装app无法验证其完整性怎么办
  • 热门搜索
    电脑怎么共享打印机 手机自动关机是怎么回事 word怎么做流程图 水是怎么来的 脸冻伤了怎么办 香菇油菜怎么做 韩语加油怎么说 excel怎么取消隐藏 舞的五笔怎么打 灌肠怎么做好吃