新浪新闻如何清除缓存?

 时间:2026-04-24 17:55:13

1、打开手机,点击桌面新浪新闻;

新浪新闻如何清除缓存?

2、进入新浪首页,点击右下角我的;

新浪新闻如何清除缓存?

3、下一步,点击设置图标;

新浪新闻如何清除缓存?

4、进入更多设置,点击清除缓存;

新浪新闻如何清除缓存?

5、最后,清除完成;

新浪新闻如何清除缓存?

  • 新浪新闻app怎样清理缓存数据
  • 新浪新闻APP怎么清理缓存?
  • 新浪新闻怎么清除缓存
  • 快手如何清除缓存?
  • 新浪新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    白加黑怎么吃 四川方言电视剧大全 吉尼斯世界纪录大全 转述句大全 曲阜师范大学怎么样 幸福图片大全 cad外部参照怎么用 粤语歌曲经典老歌大全 读书笔记大全 嫩豆腐的做法大全