智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快影怎么设置个性化推荐开关?
时间:2026-04-23 02:18:58
1、首先打开手机中的快影APP,点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私设置,接着点击个性化推荐开关;
3、最后点击确认开启即可。
快影怎么关闭个性化广告推荐
快影怎么关闭个性化广告推荐
快影怎么关闭个性化广告推荐
快影怎么关闭个性化广告推荐
快影怎么关闭个性化广告推荐
热门搜索
激光祛疤效果怎么样
南锣鼓巷攻略
纪念碑谷攻略
丫鬟怎么写
怎么打通任督二脉
八里沟旅游攻略
中秋节英文怎么说
深圳欢乐谷攻略
上划线怎么输入
口袋妖怪绿宝石攻略
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长