河池同城app如何关闭互动消息通知

 时间:2026-04-26 03:31:13

1、打开河池同城app后,点击"个人中心",如图所示

河池同城app如何关闭互动消息通知

2、进入个人中心界面,点击右上角"设置图标",如图所示

河池同城app如何关闭互动消息通知

3、进入设置界面,点击"消息通知",如图所示

河池同城app如何关闭互动消息通知

4、进入消息通知界面,点击"互动通知"右侧按钮关闭,如图所示

河池同城app如何关闭互动消息通知

  • 河池同城app如何开通超级会员
  • 河池同城APP如何清空缓存?
  • 河池同城APP如何关闭互动消息通知?
  • 河池同城app怎样提交在线反馈?
  • 河池同城app如何清空缓存
  • 热门搜索
    knife什么意思 维生素e的功效与作用 什么是挂号信 vcf是什么文件 灰色裤子搭配什么颜色上衣 畜禽规模养殖污染防治条例 脚凉是什么原因 warning是什么意思 px是什么 香港脚是什么意思