QQ阅读怎么关闭电话访问权限?

 时间:2026-04-21 20:18:56

1、在手机上打开【QQ阅读】后,进入我的,点击【图标】设置按钮。

QQ阅读怎么关闭电话访问权限?

2、进入【设置】页面,点击【隐私管理】按钮。

QQ阅读怎么关闭电话访问权限?

3、进入【隐私管理】,选择【允许QQ阅读访问电话权限】,点击【关闭】按钮,即可设置完成。

QQ阅读怎么关闭电话访问权限?

  • 怎么打开夸克的电话权限?
  • zoom视频会议怎么转换摄像头
  • 中兴手机如何返厂维修
  • 战争模拟器怎么控制人?
  • 智能猫眼与可视对讲有什么区别
  • 热门搜索
    肃然起敬的意思 乘龙快婿什么意思 喜上眉梢的意思 冬季取暖用什么设备好 wipe什么意思 erp系统是什么意思啊 生姜粉的功效与作用 星之碎片有什么用 包罗万象的意思 abs是什么意思