支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

 时间:2026-04-25 11:09:24

1、打开“支付宝APP”。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

2、点击右下方“我的”。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

3、点击“支付设置”。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

4、点击“免密支付/自动扣款”。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

5、点击“app store签约项”。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

6、点击“关闭服务”。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

7、收到短信提醒即可。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

8、总结如下。

支付软件绑定了自动扣费后如何关闭

  • 如何取消自动扣费
  • 怎样关闭自动扣费服务
  • 怎么取消app自动续费?
  • 如何关闭支付宝自动扣费服务
  • 微信自动扣费怎么取消
  • 热门搜索
    暗帝用什么武器 迷彩裤子配什么上衣 氧化钙是什么意思 睡眠面膜什么牌子好 荡气回肠的意思 飘窗台面用什么材料好 玩lol需要什么配置 vob用什么播放器 订婚祝福语大全 肃杀的意思