怎么停用TT土豪值增长暂停

 时间:2026-05-08 06:16:33

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用TT土豪值增长暂停

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用TT土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用TT土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

怎么停用TT土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示停用TT土豪值增长暂停成功

怎么停用TT土豪值增长暂停

  • TT怎么关闭土豪值增长暂停
  • 小甜话如何停用土豪值增长暂停
  • TT如何停用土豪值增长暂停
  • 如何开启TT土豪值增长暂停
  • TT如何启用土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    家用电器图片大全 离职后五险一金怎么办 怎么查ipad激活时间 厕所标语大全 七字成语大全 好词好段摘抄大全 怎么发长微博 打瞌睡怎么办 哈利波特简介 路航轮胎怎么样