抖音怎么查看送礼物记录

 时间:2026-04-23 01:08:48

1、点击三条横线图标

在抖音我的页虚边面,找到顶部的三条横线图标,点击打开。

抖音怎么查看送礼物记录

2、点击我的钱包

接着在新的页面中,找到我的钱包,点击打开。

抖音怎么查看送礼物记录

3、点击抖币

在钱包的页面中,找到抖币,点击打开。

抖音怎么查看送礼物记录

4、点击抖币明细

在我的抖币页面,找到抖币明细,点新膨击打开。

抖音怎么查看送礼物记录

5、点击全部交易类型

在抖币明细的页面中,找到全部交易类型,点击打开。

抖音怎么查看送礼物记录

6、点击送礼

接着在弹出的窗口中,点击送礼,即艺败露可成功查看送礼记录了。

抖音怎么查看送礼物记录

  • 抖音怎么查看送礼物记录
  • 抖音刷礼物记录怎么查
  • 抖音怎么查大哥给我送的礼物
  • 抖音刷礼物记录怎么查
  • 抖音怎么看给谁送过礼物
  • 热门搜索
    temperature怎么读 垂体泌乳素高怎么办 牛蒡怎么吃 怎么做菜 怎么找回qq密码 手起皮是怎么回事 word怎么调行距 真丝怎么洗 行距20磅怎么设置 蜂巢蜜怎么吃