安陌直播怎么绑定手机号

 时间:2026-05-03 02:06:47

1、打开安陌直播app后,点击【我的】。

安陌直播怎么绑定手机号

2、进入我的,点击【设置】。

安陌直播怎么绑定手机号

3、进入设置,点击【账号】。

安陌直播怎么绑定手机号

4、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击【确认绑定】。

安陌直播怎么绑定手机号

  • 不止按摩app怎么提交实名认证
  • 鄞州银行账号怎么打不进款
  • 信用卡解冻后能恢复正常额度么?
  • 哈呀怎么才能隐藏定位
  • qq小程序拿下三国兑换码
  • 热门搜索
    卖房子要注意什么 house是什么意思 雨鞋什么牌子好 什么是克山病 晚安有什么含义 裸车是什么意思 高干文是什么意思 winter是什么意思 梅花鹿的角像什么 电商是什么意思